Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Никита Джигурда отчитался перед поклонниками о поездке в зону проведения СВО
Эксклюзив

Никита Джигурда отчитался перед поклонниками о поездке в зону проведения СВО

0
Российский актер Никита Джигурда рассказал своим поклонникам о поездке в зону проведения СВО. С ними артист поделился фотографиями и видео, на которых он был запечатлен в военной форме.
Никита Джигурда отчитался перед поклонниками о поездке в зону проведения СВО

Источник изображения: страница Никиты Джигурды в социальной сети

На своей странице в социальной сети Никита Джигурда признался, что находился в момент публикации контента на Угледарском направлении. Актер показал, каким образом проводит работу минометный расчет. Кроме того, он опроверг слухи о том, что за его поездкой в Донбасс стояли «кураторы от власти», наоборот, они запрещают кому-либо появляться в опасных местах.

По словам Никиты Джигурды, он ездит туда, куда ему вздумается. В этот раз он решил посетить те места, где с 2014-го года не появлялись известные артисты. Живущие там люди обрадовались его приезду и поблагодарили за поддержку, они уверены, что победа будет за ними.

Также Никита Джигурда перечислил проблемы, с которыми приходится сталкиваться в зоне СВО. Среди таковых он назвал «штабных крыс» и карьеристов. Актер не сомневается, что победа на Украине «запрограммирована свыше». Россию он назвал «нестерильной душой земного шарика», который уже был спасен святой Русью. Артист напомнил, что в ортодоксальной России никогда не приемлют «модным содомо-гоморровским извращениям».
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК