Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым никогда не попасть в рай
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым никогда не попасть в рай

432
Три знака зодиака, которым никогда не попасть в рай
За ними числится столько грехов, что и не сосчитать. Так утверждают астрологи про эти три знака зодиака. Фактически, они - самые главные грешники на этой планете. И если кто-то верит, что после ухода из этой жизни люди попадают в рай, этой тройке, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», путь туда точно закрыт.



Овен


Практичность, целеустремленность и настойчивость - главные черты характера Овнов. Это если говорить про хорошие качества. Но вкупе с ним у них есть еще одно. Вернее, это девиз. Достичь цели любой ценой. Жертв и пострадавших на этом пути обычно никто не считает.

Телец


Жадность, просто невероятная жадность и жажда наживы превращает некоторых представителей этого знака зодиака в настоящих хищников. И если ради материальных благ надо преступить закон или просто нарушить какие-то человеческие нормы, Тельцы не испытывают ни сомнений, ни угрызений совести.

Три знака зодиака, которым никогда не попасть в рай


Близнецы


Их беда, их грех и их же главный козырь в рукаве - умение красиво и убедительно врать. Ложь помогает им достигать определенных целей, одновременно наживая врагов.

Некоторые Близнецы, чувствуя в себе тягу к обману, становятся сочинителями, пишут романы и сценарии. Тоже своего рода обман, но это ради искусства. Такое простительно. Другие же Близнецы лгут исключительно во зло другим людям. И едва ли кого-то из них ждут райские ворота.
#Зодиак #Знак #Астрология #Рай #Характер #Поступок #Преступление
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК