Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Участникам СВО прибавят сумму выплат в счет соцуслуг: насколько вырастет денежное довольствие бойцов спецоперации 10.06.23
Эксклюзив

Участникам СВО прибавят сумму выплат в счет соцуслуг: насколько вырастет денежное довольствие бойцов спецоперации 10.06.23

0




Россияне, участвующие в СВО на Украине, имеют право на различные выплаты и льготы, включая денежное содержание, единовременные выплаты, продление сроков предоставления налоговых деклараций.


Президент России Владимир Путин согласился с тем, что все военнослужащие РФ, принимающие непосредственное участие в специальной военной операции (СВО) на Украине, должны получать одинаковое довольствие. Суммы выплат варьируются в зависимости от воинского звания, служебного назначения и стажа службы. Контрактники, участвующие в спецоперации в Украине, получают до 204 000 рублей в месяц. Это самая минимальная надбавка.


Среди льгот российским бойцам — денежные выплаты мобилизованным, добровольцам и контрактникам и их семьям. Существует также разовая выплата 195 000 000 рублей для лиц, присягнувших на военную службу во время боевых действий на территории Украины, в том числе тем, кто был мобилизован из запаса. Семьи погибшего в ходе спецопераций, получат компенсацию в размере 7 421 000 рублей каждая.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК