Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Переговоры Шойгу и сокращение контактов Владимира Путина с Шольцем и Макроном
Эксклюзив

Переговоры Шойгу и сокращение контактов Владимира Путина с Шольцем и Макроном

4




Глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу провел переговоры с министрами обороны Турции, Франции, Британии и США. Он сообщил своим коллегам о готовности властей страны самых смелых президентов применить «грязную гадость», скажем так.


То есть, не то, чтобы ядрен-батон, но такое мерзкое устройство – которое сильно урона не нанесет в физическом выражении, однако, зато забросает все по кругу отходами работы атомных станций. И что там еще лучше – большой вопрос.


Причем, ну, разумеется, Госдеп США, позже, от лица Вашингтона, Лондона и Парижа официально отказался доверять этой информации. Они типа «Хайли-лайкли» сомневаются, что Москве можно верить, потому что там же живут не джентльмены, которым надо верить на слово.


К тому же, из достаточно веселого, не будь все так печально, на самом деле, министр обороны Грейт Британ Уоллес заявил, что его коллеги с территории 404 не собираются предпринимать ничего подобного, дескать, ну-ну, не их методы.


И также подтвердил, ох, давали бы ордена за цинизм, что Великобритания и более широкое международное сообщество поддерживают своих друзей и даже готовы помочь России в решении этой сложной ситуации. Тут, согласитесь, даже пчелы, которые против меда все это время боролись, слегка опухли.


При том, что характерно – представители хоть Англии, в лице бывшей премьерши Элизабет Трасс, хоть Франции, где министр экономики выступал за борьбу с Москвой до последнего круасана, хоть Германии, где тоже клейма ставить негде – постоянно твердят, что они находятся с Кремлем буквально по разные стороны одного окопа. И дай им парабеллум, они бы Путину показали.


В общем, ничего нового, но тут на сцену вышел Дмитрий Песков и озвучил официальную позицию России, а точнее, что она думает по поводу означенных и не только персонажей.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК