Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Smotrim.ru»: Грузия встречает российских туристов летом 2023 года солнцем, морем и горами
Эксклюзив

«Smotrim.ru»: Грузия встречает российских туристов летом 2023 года солнцем, морем и горами

0
В связи с тем, что между Грузия и РФ возобновилось авиаперелёты, курортные города начали встречать российских туристов летом 2023 года солнцем, морем и горами. Такой информацией поделилось издание «Smotrim.ru».
«Smotrim.ru»: Грузия встречает российских туристов летом 2023 года солнцем, морем и горами

Источник изображения: pixabay.com

Согласно информации источника, грузинские граждане испытывают радость и оптимизм в связи с приездом российских туристов, так как они надеются на улучшение экономической ситуации в стране и развитие туристической индустрии. Это связано с открытием прямых авиарейсов из Москвы в Тбилиси и Кутаиси, а также открытием новых таможенно-пропускных пунктов, что говорит о растущем туристическом потоке из Российской Федерации.

Туристический потенциал Грузии включает в себя курортный город Батуми, где можно наслаждаться естественными спа-процедурами на пляжах, такими как горячая галька и тёплое море. Российские туристы из различных регионов, включая Карелию и Петрозаводск, приезжают в Грузию со своими семьями, что свидетельствует о популярности курортного направления среди граждан РФ.

В целом, грузинское население относится положительно к восстановлению связей с РФ и встрече российских туристов. Они надеются на развитие туризма и улучшение взаимоотношений между двумя странами.
Источник: smotrim.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК