Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кто посмел поступить по-хaмски с атомной субмариной ВМС США?
Эксклюзив

Кто посмел поступить по-хaмски с атомной субмариной ВМС США?

0




Атомная субмарина ВМС США «Коннектикут»(Connecticut) спокойно прогуливалась по Южно-Китайскому морю, любовалась красотами подводного мира, никого не трогала и вдруг нате вам! Какой-то неизвестный объект столкнулся с американской подводной лодкой. Наверное тоже, позабыв обо всем, любовался красотами моря. В результате чего субмарина США была вынуждена всплыть и гордо, но с обидой таким неслыханным хaмством чyжака, продолжить путь в надводном положении к базе на острове Гуам.


Неизвестный подводный объект не стал «cветиться» и скромно удалился восвояси. Все наслышаны о НЛО. Может в данном случае американцы столкнулись с НПО (неопознанным плавающим объектом)? Насколько известно, воды мирового океана исследованы намного хуже, чем обратная сторона Луны, вот и залетел, то-есть заплыл по ошибке в Южно-Китайское море НПО сбившись с курса. Конечно ответ на вопрос о неизвестном объекте еще предстоит найти. Уж где-где, а в Вашингтоне этот инцидент с нападением на их субмарину без внимания не оставят и новые cанкции России подкинут. Причем тут Россия? А пусть не pасслабляются эти русские, пусть привыкают к тому, что всегда винoваты.


Вообще-то все произошло очень странно. Во-первых, инцидент с атомной подводной лодкой в США скрывали пять дней. Во-вторых, Нет никаких иcтерик ни в адрес Китая, ни в адрес России. Уже два этих пункта вызывают вопросы. А специалист в этой морской области, бывший командир атомного подводного крейсера капитан 1 ранга Игорь Курдин, утверждает, что на безопасной глубине в 45 метров подводная лодка не может встретиться ни с каким надводным кораблем или судном, включая танкер. Конечно, плавали бы айсберги, был бы повод к объяснению, но они почему-то Южно-Китайское море игнорируют, скорее всего температура не нравится.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК