Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У губернатора Челябинской области появились два новых заместителя
Эксклюзив

У губернатора Челябинской области появились два новых заместителя

0


У губернатора Челябинской области появились два новых заместителя
Егор Ковальчук, Александр Лазарев (слева направо)


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер назначил себе двух новых заместителей. Ими стали мэр Миасса Егор Ковальчук и бывший спикер Заксобрания Александр Лазарев. Об этом в пятницу, 16 июня, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Егор Ковальчук стал третьим вице-губернатором на общественных началах. Помимо него, аналогичные должности занимают главы Челябинска и Магнитогорска Наталья Котова и Сергей Бердников.



— Назначение продиктовано значимостью Миасса как одного из крупных городов региона с большим промышленным, оборонным, туристическим, научным потенциалом и позволит муниципалитету эффективнее взаимодействовать с региональными властями в решении актуальных задач развития территории округа, — пояснили в пресс-службе.



Александр Лазарев будет отвечать за взаимодействие с новыми регионами России, в том числе курировать восстановительные работы в подшефных территориях — Волновахе и Ясиноватой — и оказание гуманитарной помощи Донбассу.



— Новый заместитель губернатора уже приступил к выполнению своих обязанностей и сейчас находится в рабочей поездке в Донецкой Народной Республике, — рассказали в правительстве.



Таким образом, у Алексея Текслера теперь 15 заместителей. Два первых — Ирина Гехт и Виктор Мамин, а также 13 обычных — Александр Богашов, Анатолий Векшин, Вадим Евдокимов, Александр Козлов, Иван Куцевляк, Александр Лазарев, Станислав Мошаров, Сергей Сушков, Алексей Фартыгин, Сергей Шаль, Наталья Котова, Сергей Бердников и Егор Ковальчук.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК