Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Депутат ГД Макаров назвал Россию «чемпионом по санкциям против своих граждан»
Эксклюзив

Депутат ГД Макаров назвал Россию «чемпионом по санкциям против своих граждан»

3
Депутат нижней палаты российского парламента и член думского комитета по налогам и бюджету Андрей Макаров принял участие в бизнес-завтраке в рамках проходящего в эти дни ПМЭФ. Свое выступление парламентарий начал с голосования, а также назвал Россию «чемпионом по санкциям против своих же граждан».
Депутат ГД Макаров назвал Россию «чемпионом по санкциям против своих граждан»

Источник изображения: wikimedia.org/

Перед началом своего выступления Андрей Макаров обратился к присутствующим и попросил поднять руки тех из них, кто любит собирать грибы. В ответ на это руку подняли практически все, кто присутствовал на бизнес-завтраке. При этом, как добавил Макаров, сегодня в России введены довольно жесткие ограничения даже в этой сфере, где действуют особые требования и могут применяться штрафные санкции.

«Вообще, мы сегодня чемпионы мира по санкциям, которые накладываются на наших собственных граждан. Проблема здесь заключается скорее в качестве госуправления», - отметил политик

При этом депутат напомнил присутствующим, что еще день тому назад на полях Петербургского международного экономического форума глава одного из крупнейших банков страны выступил с заявлением о том, что Россия нуждается в приватизации. В то же самое время его позицию не разделяет глава СК РФ, считающий, что стране, напротив, следует провести национализацию.

«На кого бы вы в этой ситуации поставили? Я бы точно поставил на главу СК РФ, поскольку если не будет национализации, то будет конфискация», - подчеркнул Макаров.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК