Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена парализованного Янина заявила, что у него нет половины мозга
Эксклюзив

Жена парализованного Янина заявила, что у него нет половины мозга

2
Супруга Алексея Янина Дарья Клюшникова рассказала о состоянии российского актера. Оказалось, что у него нет половины мозга, а именно правого полушария.
Жена парализованного Янина заявила, что у него нет половины мозга

Источник изображения: pxhere

Дарья Клюшникова рассказала, что из-за отсутствия правого полушария мозга, Алексей Янин часто забывает своих родных. Иногда он уверен, что его жена является его матерью. Также он уверен, что его сын Андрей – это брат, супруга – мама, а сам он Андрей. Эти моменты длятся недолго, однако ей всегда очень страшно, что супруг не понимает, кто находится рядом с ним. Сейчас Дарья Клюшникова вместе с Алексеем Яниным проживает в загородном доме, так как в городе сложно справляться с его состоянием. Также сын пары Андрей часто навещает родителей и поддерживает маму.
Дарья Клюшникова уверена, что причиной заболевания Алексея Янина является постоянная работа. До болезни он практически не отдыхал, много нервничал и у него не было режима дня. Впервые Алексей Янин почувствовал проблемы со здоровьем в 2015 году, однако не пошел к врачу. Из-за этого время на выздоровление было утеряно.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК