Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена шеф-повара Ивлева заявила, что не станет прерывать беременность
Эксклюзив

Жена шеф-повара Ивлева заявила, что не станет прерывать беременность

0
В личном блоге Валерия Ивлева, супруги известного шеф-повара Константина Ивлева, появилось объяснение, в каких условиях она готова стать мамой второй раз. Блогер поделилась, что она не будет прерывать беременность, если такое случится, но сейчас она предпринимает все возможные меры, чтобы избежать зачатия.
Жена шеф-повара Ивлева заявила, что не станет прерывать беременность

Источник изображения: страница Валерии Ивлевой в соцсети

Ранее супруга телеведущего Ивлева уже заявляла в своем блоге, что больше не хочет иметь детей и прилагает усилия, чтобы избежать беременности. Она отметила, что получила много негативных комментариев в ответ на свои высказывания, но уже привыкла к негативу в сети.
Валерия Куденкова является второй женой Константина Ивлева. Пара поженилась в феврале 2021 года, а в ноябре того же года стало известно, что они ждут ребенка. В апреле у них родилась дочь по имени Ника.

Шеф-повар Константин Ивлев был ранее в браке с Марией, с которой у него двое детей. Мария публично заявляла журналистам, что подала на развод из-за измен мужа, но ведущий эти обвинения. По его словам, он не смог установить нормальные отношения с бывшей супругой, и они практически не общаются. Однако дети от первого брака, Матвей и Маруся, подружились с нынешней женой Константина и не испытывают к ней неприязни.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК