Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У нас были горы разных проблем. Но любовь проходит через все трудности
Эксклюзив

У нас были горы разных проблем. Но любовь проходит через все трудности

0




Они, кажется, созданы друг для друга. Но на самом деле в отношениях двух звезд фигурного катания однажды случился серьезный кризис. Оксана Домнина ушла к другому…



«С Оксаной и без штампа в паспорте все хорошо» — Чувство с первого взгляда у меня было только однажды! — в юности,-признавался Роман Костомаров. — А чем старше становится человек, тем сложнее влюбляться.



К 17-летней коллеге Юле Лаутовой фигурист воспылал в 1998 году. Девочка жила с родителями в Австрии, за которую и выступала. А 21-летний Костомаров тогда перебрался в США, где тренировался с Татьяной Навкой, она на два года его старше. — Мы сошлись в достаточно зрелом возрасте, — вспоминал спортсмен. — У Тани уже был Александр Жулин, ее будущий муж, которому стукнуло 35. А у меня Юля. Еще одну свою коллегу по танцам на льду Оксану Домнину Рома впервые увидел в 2001-м. Костомарову было уже 24, а девочке — опять 17. Но тогда все ограничилось «просто общением». Все мысли парня занимала Лаутова. Хотя виделись они очень редко. Лишь в июне 2004 года-через шесть лет! — фигуристы расписались, веря, что чувства прошли проверку временем.



-Жена поехала со мной в Америку, — объяснял Роман. — Решила бросить фигурное катание. Я же тренировался с утра до вечера и не мог уделять ей много внимания. А девушке хотелось развлекаться. Поэтому она периодически улетала в Москву и гуляла. Говорила, что проведать бабушку и по родителям соскучилась, а на самом деле тусовалась. Так что были к Юле претензии, как и у жены ко мне.



А вскоре у фигуриста стало просыпаться новое чувство — к другой. Но девушки дружили. Домнина даже была свидетельницей на свадьбе Костомарова. — Вместе ездили в туры и стали тесно общаться. Сидя рядом в автобусе, разговаривали на разные темы. И постепенно я начал понимать, что совершил ошибку, женившись на Юле. Оксана гораздо ближе и дороже. Меня к ней тянуло, как магнитом! Зато Домнина несколько месяцев избегала моего внимания. Я же был женат на подруге. Но с Юлей у нас к тому моменту все давно разладилось, — продолжал Роман.


Его первый брак рухнул через три года. В июне 2007-го оформили развод. — Я очень благодарен, что расстались без каких-либо финансовых претензий друг к другу, — делился Костомаров. — Хотя Юля могла начать качать права. Я волновался, что она скажет: «Извини, дорогой. Развода не дам, пока все не поделим». Поползновения были. Но в конце концов, слава богу, жена повела себя адекватно. Понимала: все я заработал уже после нашего фактического расставания. Фигурист начал жить в гражданском браке с Оксаной Домниной. В 2011 году родилась дочь Настя. Однако вести любимую в загс Роман не спешил.


-Ну я ведь уже был официально женат, — сообщал олимпийский чемпион по танцам на льду. — У нас была любовь и красивая свадьба с Юлей Лаутовой. А потом все рухнуло. Так зачем снова рисковать? С Оксаной и без штампа в паспорте все хорошо. Хотя ей, наверно, как любой девушке, хочется надеть белое платье.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК