Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитренко вскользь упомянул о примирении с Ольгой Рапунцель
Эксклюзив

Дмитренко вскользь упомянул о примирении с Ольгой Рапунцель

0
Бывший участник «Дома-2» Дмитренко задумался о примирении с экс-супругой. Дружеские отношения они не смогли сохранить после развода.

Источник изображения: You Tube

Отец двоих дочерей высказался о том, что готов пойти на примирение с Ольгой Рапунцель. Такое обращение он опубликовал в личном блоге.

Участник скандального телешоу признается, что ему не хватает общения с дочерями. Он пару дней назад отпраздновал 35-летие, на которое не смог пригласить Софию и Василису, которые остались жить с мамой после развода.

«Меня поздравили ведущие, коллектив, участники, родители. На этом празднике жизни только не хватало двух прекрасных моих детей. Очень жаль, но рано или поздно мы наладим с ними общение, будет у меня судебное решение, и я буду с ними встречаться. Хочу им помогать, хочу с ними видеться», — делиться Дмитренко.

Дмитрий Дмитренко пытался строить отношения с Элиной Рахимовой, но насколько долгой и прочной будет новая любовь еще неизвестно. Однако интриги возле романа Дмитренко и Рахимовой плетутся уже больше месяца, а катализатором к этому стала публичное заявление новой избранницы о романе с 35-летним участником скандальной телестройки.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК