Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Орлова призналась, что иногда на себе экономит
Эксклюзив

Ольга Орлова призналась, что иногда на себе экономит

0
Ольга Орлова, талантливая певица, всегда обеспечена и никогда не испытывает недостатка в материальном плане. Она живет в просторном доме и вскоре переедет в новый особняк, который недавно построила вместе со своим мужем Валерием Масловым. Сегодня она провела традиционную рубрику "вопрос-ответ" с ее поклонниками. Один из фанатов спросил, на что она не жалеет тратить деньги.

Источник изображения: Страница Ольги Орловой в соцсетях

Орлова призналась, что, несмотря на высокий уровень доходов, она предпочитает экономить. Особенно она экономит на себе, не приобретая ненужные предметы гардероба и другие роскошные вещи. "Я задумалась... На вечерние платья. Я надену их всего один раз, а они будут висеть в шкафу десять лет", - написала Ольга Орлова. Но она не скупится, когда дело касается подарков для близких, особенно для ее маленькой дочери, и готова потратить любые суммы на одежду для нее.

Напомним, что в феврале этого года Ольга Орлова стала мамой во второй раз. Она родила дочь Анну в одной из приватных клиник столицы. Но несмотря на появление долгожданного ребенка, она не отказалась от своих профессиональных обязанностей и не остановила свою жизнь. Еще во время беременности она говорила о том, что не собирается на долго уходить в декретный отпуск, и она сдержала свое слово. Всего через две недели после родов она вернулась на съемочную площадку "Дома-2" и продолжила активную деятельность.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК