Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Орлова фотографировала Жанну Фриске во время тяжелой болезни
Эксклюзив

Ольга Орлова фотографировала Жанну Фриске во время тяжелой болезни

1
Ольга Орлова опубликовала архивный снимок, на котором позирует в компании покойной подруги. При этом звездная теледива пообщалась с поклонниками и призналась, что во время тяжелой болезни фотографировала певицу, однако никогда не покажет эти кадры.
Ольга Орлова фотографировала Жанну Фриске во время тяжелой болезни

Источник изображения: страница Ольги Орловой в Сети

Жанна Фриске скончалась в июне 2015 года после продолжительной болезни. У певицы диагностировали рак головного мозга, с которым она боролась несколько лет. Ольга Орлова хранит память о своей близкой подруге. В день годовщины смерти звезды теледива опубликовала архивный снимок, сделанный много лет назад. При этом знаменитость призналась, что некоторые тайны приятельницы никогда не раскроет. По словам звезды, она до последнего заботилась о певице и помогала ей бороться с недугом. Ей удалось найти экспериментальную вакцину, которая позволила на целый год продлить жизнь артистки.
После возвращения из Соединенных Штатов подруги были близки. Чтобы приободрить певицу Ольга Орлова делала с ней совместные фотографии. При этом знаменитость призналась, что никогда не покажет эти кадры ни подписчикам, ни тем более журналистам.

Источник изображения: страница Ольги Орловой в Сети
К слову, Ольга Орлова приходится крестной матерью единственному сыну Жанны Фриске. Правда, отношения с отцом ребенка у теледивы испортились настолько, что он не позволяет ей видеться с мальчиком. Сама теледива не раз говорила, что старается быть деликатной в этом вопросе и никогда бы ничего плохого своему крестнику не сделала.
Источник: runews24.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК