Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Американка придумала принт для одежды, вводящий в заблуждение камеры дорожного наблюдения
Эксклюзив

Американка придумала принт для одежды, вводящий в заблуждение камеры дорожного наблюдения

167
Американка придумала принт для одежды, вводящий в заблуждение камеры дорожного наблюдения
Сколько раз вы попадали под наблюдение дорожных радаров? Автомобилисты, которые за рулем не первый день, уже знают, что штрафы платить вовсе не хочется. А платил практически каждый и не раз. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» расскажут вам об интереснейшем трюке, который придумала американка Кейт Роуз. Кейт работает дизайнером и выпускает авторские коллекции одежды.



Так, девушка, которая на фотографии, была неверно распознана камерами дорожного наблюдения и принята за голубой мотоцикл, принадлежащий человеку с несуществующим именем.

Ох, уж эти вездесущие камеры дорожного наблюдения. С одной стороны, благодаря им полиция быстро и легко находит и штрафует злостных нарушителей, а с другой стороны, это так неприятно получать штрафы с большими суммами. Линейка одежды Кейт сбивает с толку дорожные камеры. С помощью особого принта, который придумала женщина, можно перехитрить практически любую камеру. Все просто. На одежду наносится множество разнообразных, а главное несуществующих автомобильных номеров. Камеры начинают фиксировать сразу несколько номеров, вместо одного положенного, и таким образом не могут понять, какой из них нужный и верный. Узоры на одежде расположены так, что в поле зрения попадают сразу несколько номеров. А ведь техника не умнее человека!
#Автомобилист #Камера #Наблюдение #Радар #Штраф #Принт #Одежда #Заблуждение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК