Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пассажир батискафа «Титан» Хардинг в последнем сообщении жаловался на погоду
Эксклюзив

Пассажир батискафа «Титан» Хардинг в последнем сообщении жаловался на погоду

3
Один из пассажиров батискафа «Титан», поиски которого продолжаются в Атлантическом океане, миллиардер Хэмиш Хардинг в своем последнем сообщении жаловался на погоду. По данным Daily Star, эта информация может помочь в проведении операции, которая в настоящее время продолжается.

Источник изображения: Youtube.com

Британский бизнесмен Хэмиш Хардинг незадолго до погружения в рамках экспедиции к затонувшему «Титанику» отправил сообщение другу Терри Виртсу. Исследователь написал приятелю, что у него все хорошо, однако отметил, что погода была накануне плохой, поэтому экспедицию пришлось отложить. В комментарии Daily Star друг британского бизнесмена отметил, что члены экипажа прекрасно осознавали, на какие риски они идут, отправляясь в это экстремальное путешествие под водой.
Между тем стало известно, что на батискафе «Титан» закончился запас воздуха. При этом поисково-спасательная операция продолжается. Подводный аппарат пропал в Атлантическом океане 19 июня. Эксперты утверждают, что на батискафе был запас воздуха на 96 часов. Это время уже истекло.
В свою очередь врач Ирина Ярцева считает, что у членов экипажа мог остаться кислород, при условии, что участники экспедиции старались меньше дышать, двигаться и разговаривать.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК