Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Циклон и похолодание придут в Приморье в начале новой рабочей недели
Эксклюзив

Циклон и похолодание придут в Приморье в начале новой рабочей недели

0

После жары до +34 °C в регионе начнутся дожди



Циклон и похолодание придут в Приморье в начале новой рабочей недели

Тематическое фото. Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia

Неустойчивую погоду прогнозируют синоптики в Приморье в конце июня. По данным “Примгидромета”, на смену жаре придут дожди из-за нового циклона, сообщает ИА PrimaMedia.


Рабочая неделя начнется с солнечной погоды. В понедельник, 26 июня, на большей территории края будет жарко, только в северных районах местами ожидаются кратковременные дожди. В ночные часы температура воздуха +14…+19 °C. День жаркий, столбики термометров поднимутся +29…+34 °C, на побережье +21…+26 °C.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Во вторник в Приморье дождей станет больше, но температурный фон останется на уровне понедельника. А вот в среду в регион выйдет циклон и вызовет почти повсеместно дожди, не исключены грозы. Кроме того, жара спадет, температурный фон понизится на 2 — 5 градусов.


Во Владивостоке в понедельник утром не исключены туман, морось. Минимальная температура +16…+18 °C, максимальная +22…+24 °C. В дальнейшем погода ухудшится и похолодает.


Уже во вторник морось может перейти в дождь, усилится ветер. Ночь останется теплой, а день на 1 — 2 градуса прохладнее предыдущего.


Среда дождливая и будет еще прохладнее, чем накануне.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК