Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Подольская захотела родить Владимиру Преснякову дочку
Эксклюзив

Наталья Подольская захотела родить Владимиру Преснякову дочку

0
Певица Наталья Подольская в последнее время задумывается об очередном пополнении в семье. Дело в том, что они с супругом, певцом и композитором Владимиром Пресняковым, воспитывают двух сыновей, и артистка убеждена, что для полной гармонии в их семье не хватает еще маленькой дочери.
Наталья Подольская захотела родить Владимиру Преснякову дочку

Источник изображения: wikimedia.org

По словам 41-летней исполнительницы, она полностью счастлива в браке с Пресняковым, отношения с которым они оформили еще в 2010 году. Своему избранницу Наталья Подольская родила сыновей Ивана и Артемия, а о нем самом всегда говорит с особенным трепетом, утверждая, что их встреча – огромная удача и судьба.

«Нам с ним очень повезло встретиться. Это как раз тот самый случай, когда две половинки друг друга находят и воссоединяются. Я даже представить себе не могу, чтобы произошло, если бы не было этой встречи. Причем, с годами наши чувства друг к другу становятся только сильнее», - откровенничала ранее Подольская.

Главный секрет таких отношений, по мнению певицы, заключается в искренней любви. Она подчеркивает, что им хорошо вместе. Более того, артистка убеждена, что тот, кто находится рядом с женщиной, является самым главным в ее жизни.
Впрочем, одной детали в этой идиллической картине, добавляет знаменитость, все-таки не хватает. Именно по этой причине в последнее время она все чаще задумывается о том, чтобы родить своему супругу дочь. «Я не против подарить сыновьям сестричку. Хочу, чтобы у нас с Володей родилась дочь», - резюмировала она.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК