Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как строительным компаниям получить лицензию Минкульта
Эксклюзив

Как строительным компаниям получить лицензию Минкульта

0

Она оформляется компаниями для реставрации жилых и нежилых старых зданий, относящихся к памятникам культурного наследия



Как строительным компаниям получить лицензию Минкульта

Стройка. Фото: https://ru.freepik.com/

Лицензия министерства культуры оформляется строительными компаниями для реставрации жилых и нежилых старых зданий, относящихся к памятникам культурного наследия. Документ предоставляет организациям доступ к дополнительным видам работ, новым заказам, проведение которых без лицензий является нарушением закона.


По сути, лицензия Минкульта — это специальное разрешение, позволяющее строительным компаниям расширять перечень предоставляемых услуг. Если документа нет, то в реставрации объектов культурного наследия (ОКН) организации могут выступать только в роли субподрядчика. Поскольку в РФ сегодня находится свыше 140 тысяч памятников культуры, оформление лицензии может стать для строительной компании важным шагом развития и расширения.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим Преимущества, которые дает лицензияКому нужен документ?Затраты

Преимущества, которые дает лицензия


Официальная лицензия Минкультуры предоставляет компании следующие возможности:



Работа с объектами, указанными в документе. Это и целые здания, и фрагменты старинной отделки (паркет, лепнина, позолота, мозаика, пр.), скульптуры.
Расширение перечня предоставляемых услуг, новые заказы. Можете расширять базу клиентов и сообщать старым заказчикам о новых услугах.
Рост уровня доверия. К стройорганизациям с лицензией на реставрацию памятников культуры лояльность партнеров и клиентов заметно увеличивается.
Высокие шансы на победу в тендерах. Выданная министерством культуры лицензия — дополнительный козырь строительной компании.
Документ оформляется бессрочно, но вероятны госпроверки для подтверждения права работать по выданной ранее лицензии.

Кому нужен документ?


Профильным организациям, которые работают с объектами исторического наследия, культуры, занимаются реставрацией либо планируют это делать. Во время проведения работ важно не только выполнить визуальное обновление, но и сохранить первоначальный вид объекта.


Лицензия может потребоваться для установки современного оборудования, замены проводки в домах советских времен, относящихся к архитектурным памятникам. Капитальное восстановление объектов, построенных свыше 50 лет назад, тоже могут выполнять не все компании. Наличие лицензии расширяет горизонты перед подрядчиком и позволяет зарабатывать больше.


Затраты


Сроки оформления и цены на лицензию Минкульта зависят от специфики работы конкретной компании и рассчитываются индивидуально. Ознакомиться с доступными пакетами услуг и финансовыми условиями сотрудничества вы можете по ссылке https://kupol24.ru. Обычно профильные организации гарантируют гибкий подход и учет пожеланий клиента.


Помощь в оформлении лицензий оказывает ООО “КУПОЛ”.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК