Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 75-летний Михаил Шуфутинский объяснил, почему не спешит уйти на пенсию
Эксклюзив

75-летний Михаил Шуфутинский объяснил, почему не спешит уйти на пенсию

0
Михаил Шуфутинский начал свою музыкальную карьеру в начале 1970-х годов. Несмотря на огромный стаж работы, 75-летний артист до сих пор выступает и не спешит уйти на пенсию. В гостях студии передачи «Однажды…» на НТВ он раскрыл некоторые детали своей творческой жизни.
75-летний Михаил Шуфутинский объяснил, почему не спешит уйти на пенсию

Источник изображения: Страница Михаила Шуфутинского в соцсети

Исполнитель не скрывает, что мог бы спокойно уехать в теплые края, не заботясь о хлебе насущном. Однако, как истинный творческий человек, он не может жить настолько скучно и нуждается в творчестве. За годы карьеры Михаил Шуфутинский не только не устал, но и чувствует потенциал для дальнейшего труда на поприще музыки.

Очень важно для шансонье чувствовать себя нужным своей аудитории, поэтому он постоянно старается напоминать публике о себе. Более того, он называет страшной ситуацию, если бы он внезапно остался без внимания поклонников.

В свое время Михаил Шуфутинский пытался построить карьеру в Соединенных Штатах, куда он выезжал вместе с супругой и детьми в 1981 году. Однако позже артист вернулся в Россию, завоевав огромную популярность у соотечественников. Селебрити имеет особняк в Подмосковье, свое американское жилье он ранее оставил детям.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК