Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи рассказали, как знаки Зодиака придумывают пароли к соцсетям
Эксклюзив

Астрологи рассказали, как знаки Зодиака придумывают пароли к соцсетям

505
Астрологи рассказали, как знаки Зодиака придумывают пароли к соцсетям



Социальные сети - наше все. Молодые, и не очень, люди, зачастую проводят в них по нескольку часов в день. Не секрет, что сейчас ФБ и Инстаграм выступают не просто как инструмент общения, но и как инструмент для заработка.

Также соцсети давно облюбовали хакеры - через них «сливаются» голые фото и другие компрометирующие материалы. Да и обиженная девушка может отомстить, выложив в открытый доступ пикантные фото.

Ключом к доступу является пароль к аккаунту. Астрологи взялись выяснить, как знаки Зодиака придумывают защиту к своим соцсетям. Как оказалось, многие совершенно не заморачиваются в вопросах безопасности, а потом сами же и страдают.

Очень легкие пароли ставят три знака Зодиака - Овен, Лев и Стрелец. Их несложно подобрать - как правило, это может быть своя или одного из родственников дата рождения, либо еще проще - фамилия и инициалы.

Читайте на Информинг.Ру: Какие знаки Зодиака находят приключения на свою голову

Близнецы, Весы и Рыбы имеют один и тот же пароль на все случаи жизни. Придумав что-то единожды, они ставят эту комбинацию на все свои аккаунты. Тот, кто подсмотрит или разгадает, получает доступ ко всей информации.

Астрологи рассказали, как знаки Зодиака придумывают пароли к соцсетям


У Тельцов, Раков и Скорпионов другая ситуация. Они сами себя много раз обставляли. Как правило, такие люди часто придумывают очень сложные и замысловатые пароли. При этом нигде их не записывают, надеются на свой блестящий ум.

Однако проходит время - пароли забываются. Выход - либо восстанавливать, либо создавать другую страничку в соцсети.

Водолеи, Девы и Козероги - еще те комбинаторы. Они привыкли «миксовать» в пароли все, что их окружает. В комбинацию цифр и букв они впишут и любимую кличку собаки, и авто, и новую девушку, которая заинтересовала.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК