Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пытается стравить страны: Мельник заявил, что признание Россией ЛДНР является ударом в лицо Германии
Эксклюзив

Пытается стравить страны: Мельник заявил, что признание Россией ЛДНР является ударом в лицо Германии

0




А эфире немецкого телеканала NTV Андрей Мельник (посол Украины в ФРГ) заявил, что признание самопровозглашенных республик Россией является ударом в лицо не только Украине, но и Германии.


Несмотря на обилие уже принятых и анонсированных санкций из-за признания ЛДНР, Украина по прежнему не может самостоятельно ничего сделать. Вот она независимость. Мельник занимается наглым подстрекательством, чтобы сделать грязную работу чужими руками.


На данный момент с республиками заключен договор о взаимопомощи. Россия к подобным договорам относится со всей серьезностью и заступится за ЛДНР в случае любой агрессии. Что сделано то сделано.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

В ФРГ сидят нормальные (в отличие от Мельника) дипломаты, которые уже наверняка перестали воспринимать своего украинского коллегу всерьез. Так что со стороны Германии опасаться нечего, а вот кто помельче запросто может поддаться.


Лично я не одобряю признание республик, но что сделано то сделано и нужно понимать, что простому обывателю не видна вся картина происходящего, ибо оперативная сводка не поступает. Так что я могу быть запросто не прав и другого выхода просто не было. Но возникает несколько вопросов.


Почему можно признать Черногорию, Косово, Восточный Тимор, Южный судан, Эритрею и нормально относиться к аннексии Кипра турками, но при этом так болезненно реагировать на признание ЛДНР? И второй вопрос: Россия является одним из крупнейших торговых партнеров Украины, когда будут санкции?


Ладно газ, все мы помним про реверс и это весело. Но военная техника Украины ездит на российском топливе, солдаты едят российскую еду, а светит им российское электричество. Если над Россией так откровенно издеваются, то почему она молчит? Дипломатия должна работать в обе стороны.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК