Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У Раков большие риски, а у Скорпионов тотальное невезение: точный гороскоп на 28 июня
Эксклюзив

У Раков большие риски, а у Скорпионов тотальное невезение: точный гороскоп на 28 июня

1

Астрологи определили, какие перемены ворвутся в жизнь знаков зодиака в этот день



У Раков большие риски, а у Скорпионов тотальное невезение: точный гороскоп на 28 июня

Тематическое фото. Фото: piqsels.com
Предыстория:
У Овнов боевое крещение, а у Весов барьеры судьбы: точный гороскоп на 27 июня

♈ У ОВНОВ рабочие дела будут решаться значительно легче, чем обычно. Выстраивайте планы по карьере, требуйте повышения или рискните на смену профессии. Отличное время для начала бизнеса.


ТЕЛЬЦАМ будет трудно сосредоточиться, что повлечёт за собой множество мелких неприятностей. Будьте аккуратны. Вторая половина для многих будет связана с решением бюрократических вопросов.


БЛИЗНЕЦЫ получат важную информацию. Как её использовать, вы поймёте не сразу, но вскоре всё станет ясно. Вам следует прислушаться к чужим желаниям. Эгоизм может сыграть злую шутку.


РАКИ, в вашей жизни начнут происходить перемены, которые принесут вам как приятные события, так и небольшие затруднения. Близкий человек удивит Раков неожиданным поступком.


ЛЬВАМ придётся вспомнить о данных ранее обещаниях. Необходимость в этом возникнет именно с вашей стороны. Прежде чем поручаться за кого-то, подумайте, уверены ли вы в этом человеке.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

ДЕВАМ необходимо проявить снисходительность и понимание к людям, которые вас окружают. Человек, совершивший ошибку, имеет шанс на прощение. Звёзды благоволят благотворительности.


ВЕСЫ найдут новое увлечение, которое вполне может перерасти в основную профессию. Прислушайтесь к своей интуиции. Возможно, вы уже понимаете, о чём идёт речь.


СКОРПИОНЫ, вашим профессиональным планам не суждено сбыться. Этому поспособствуют козни одного из завистников. Излишняя придирчивость к деталям может помочь вам исправить ошибку.


СТРЕЛЬЦЫ, на горизонте появится человек, которого вы не видели долгое время. Возможно, следует пересмотреть ваши отношения. Люди склонны меняться. Постарайтесь забыть старые обиды.


КОЗЕРОГАМ день принесёт много суматохи. С самого утра вам предстоит вертеться как белка в колесе, но это будет того стоить. Чем больше дел вы успеете в первой половине дня, тем лучше пройдёт его оставшаяся часть. 


ВОДОЛЕЕВ будут преследовать перемены на каждом шагу, смена графика, места встречи. Собеседнику будут необходимы ваше спокойствие и уверенность в правоте.


РЫБАМ звёзды рекомендуют заранее распланировать день и важные мероприятия. Отсутствие определённости помешает исполнить задуманное. Не теряйте контроль над эмоциями.


Астрологический прогноз представлен GadalkinDom.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК