Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 28 августа
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 28 августа

410
Любовный гороскоп на 28 августа
О возможных проблемах в личной жизни каждого знака зодиака 28 августа 2019 года расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам не нужно постоянно прятаться в тени своего любимого человека. Почаще вспоминайте о том, что вы самостоятельная и самодостаточная личность.

Тельцам их возлюбленные могут оказать в ближайшее время помощь, за которую представители этого знака зодиака будут им очень благодарны. Не стесняйтесь высказывать свою благодарность так, как умеете.

Близнецы найдут себе сегодня некое новое увлечение, которое их затянет надолго. Не забывайте в этот момент о том, что ваш спутник нуждается в вашем внимании, поэтому уделяйте ему достаточное количество времени.

Ракам свой прилив энергии лучше направить в правильное русло. И часть такой энергии лучше бы выделить на укрепление своих отношений.



Львы сегодня получат возможность приятно удивить свою вторую половинку. Это может быть какой-то неожиданный подарок: внезапная совместная поездка или просто приятный романтический ужин.

Девам не стоит стремиться получить от своих отношений все и сразу. Переходите на новые этапы постепенно, шаг за шагом. Прислушивайтесь к просьбам и пожеланиям своего партнера.

Весов могут ждать 28 августа небольшие конфликты со своим избранником, причиной которых станут недавние поступки или слова представителей этого знака зодиака. Убедитесь, что вы действительно были неправы, и заранее подберите правильные слова для искреннего извинения.

Скорпионам следует стать более внимательными к просьбам и жалобам их любимых. Не исключено, что некоторые Скорпионы попросту игнорируют такие жалобы, хоть, возможно, делают это и не специально.

Любовный гороскоп на 28 августа


Многие Стрельцы стали слишком раздражительными и нетерпеливыми в общении со своей второй половинкой. Поверьте, ей это совершенно не нравится, даже если она вам об этом пока не говорит.

Козерогам пора начать ценить человека, который находится с ними рядом. Почаще радуйте его подарками и собственным вниманием. Постоянно говорите ему комплименты и не забывайте поздравлять со всеми важными памятными датами.

Некоторые Водолеи вдруг решат изменить свою жизнь, что может вылиться в смену работы, места жительства или даже в расставание со своим возлюбленным. Перед принятием такого важного решения хорошенько подумайте и взвесьте все «за» и «против».

Рыбам не стоит стесняться просить помощи у своего партнера. Не сомневайтесь, ему будет только приятно из-за того, что вы его о чем-то попросили.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК