Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жителей Владивостока приглашают на художественный мастер-класс от “ЭкоУлицы”
Эксклюзив

Жителей Владивостока приглашают на художественный мастер-класс от “ЭкоУлицы”

0

Семейный праздник устроят в районе Патрокла



Жителей Владивостока приглашают на художественный мастер-класс от “ЭкоУлицы”

Тематическое фото. Фото: предоставлено организаторами

Настоящий детский и семейный праздник организуют во Владивостоке в районе Патрокла в рамках некоммерческого проекта “ЭкоУлица”. Мастер-класс по росписи камней (0+) с развлекательной программой, сказочными героями, мыльными пузырями и перекусом стартует на Сочинской, 7 в 11:00 1 июля, сообщили ИА PrimaMedia организаторы.


“Краски и кисточки, а также сами камни уже будут вас ждать. Рисовать нам помогут художники мастерской Mikeneko, которые декорировали уже три стенки на улице Сочинской. Участие бесплатное, но поскольку количество материала и мест ограничено, просьба написать в комментариях “я иду” или “мы придем”, чтобы мы оценили количество участников”, — рассказали участники проекта.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Разукрашенный камень можно будет унести с собой, украсить свой двор или оставить как сувенир дома. 


Партнерами мероприятия стали торговый центр “Патрокл” и его резиденты — супермаркет “Окей”, который бесплатно предоставит напитки и закуски для участников. С 12:00 развлекательную программу обеспечит “Королевство детских праздников”, у них можно будет приобрести аквагрим и сладкую вату.



Напомним, в рамках проекта “ЭкоУлица” проходят просветительские мероприятия о пользе раздельного сбора мусора и распределения одежды, правильном озеленении дворов. Участники уже выполнили декор двух стен, природные мотивы росписи на которых напоминают жителям о важности ответственного отношения к вопросам экологии. Все идею реализуют на средства субсидии, предоставленной администрацией Владивостока по программе “Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций города Владивостока и развитие общественного партнерства”.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК