Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Porsche показала загадочную версию 911-го в преддверии дебюта
Эксклюзив

Porsche показала загадочную версию 911-го в преддверии дебюта

1
Французское подразделения Porsche опубликовало тизер вероятно новой версии спорткара Porsche 911 или его специального тиража. Таинственный автомобиль должен дебютировать уже 29 июня, что полностью совпадает с датой старта Le Mans Classic.
Porsche показала загадочную версию 911-го в преддверии дебюта

Источник изображения: Страница Porsche France в соцсети

Примечательно, что на заднем плане в тизере изображен Porsche 356 SL, который стал победителем гонки в Ле Мане в классе 1100 см3 в далеком 1951 году. Впрочем, наиболее любопытные пользователи, решившие сделать опубликованное изображение ярче, сумели рассмотреть на нем отдельные детали загадочной версии 911-го. Внешне автомобиль ничем не отличается от стандартной модели. Хотя изображение позволяет лишь мельком рассмотреть нижний бампер, который, судя по всему, выполнен точно так же, как и у актуальной версии Carrera.

Эксперты же считают, что на тизере, скорее всего, представлен вовсе не новый Porsche 911 ST. Тем более, что опубликованные ранее шпионские фото показали – автомобиль обладает совершенно другой формой заднего бампера, чем у той версии, которую немецкая марки рассчитывает представить уже в этот четверг.

Источник изображения: Страница Porsche France в соцсети
Кроме того, не стоит ожидать и появления обновленной Porsche 911 Carrera в рамках предстоящей презентации. Поскольку дебюту этой модели, вероятнее всего, будет предшествовать более масштабная маркетинговая кампания. Поэтому 29 июня компания с большой долей вероятности просто представит очередную спецверсию 911-го, тем более, что так она делала уже не один раз.
Источник: speedme.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК