Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » В ритме «Летнего вайба»: Участники фестиваля получили подарки от Павла Воли и Ляйсан Утяшевой

В ритме «Летнего вайба»: Участники фестиваля получили подарки от Павла Воли и Ляйсан Утяшевой

3
В Москве завершился фестиваль «Летний вайб» от Академии Игоря Крутого

В столице завершился традиционный «Летний вайб» от Академии Игоря Крутого, в котором приняли участие дети и подростки от 5 до 16 лет, желающие попробовать себя на большой сцене. Программа фестиваля была очень насыщенной и включала в себя фан-встречи со звездами, творческие мастер-классы, тренинги и воркшопы. Своим немалым опытом работы в шоу-бизнесе с детьми поделились Елена Борщева, Владимир Тишко, Юлианна Караулова и другие известные артисты.



Программа в этом году началась с уроков актерского мастерства от Елены Борщевой: на юмористическом мастер-классе актриса рассказала, как можно научиться по-настоящему смешно шутить. Также у участников «Летнего вайба» была возможность не только написать свои собственные песни, но и презентовать их со сцены. А Юлианну Караулову завалили вопросами про «Фабрику звезд», на которые она с удовольствием отвечала. Также певица поделилась своими творческими секретами и пожелала каждому из участников никогда не переставать мечтать и идти к своей цели.



Сделать летние каникулы еще красочнее помогли подарки от «Всёгазина» – так называется магазин в ТРЦ «АфиМолл», где есть все для всех. Товары в ассортимент отбирали лично Павел Воля и Ляйсан Утяшева, а участникам «Летнего вайба» звездная пара приготовила в подарок стильные мобильные аксессуары на все случаи жизни, игрушки и канцтовары. Также подарки получили и участники летнего «Слета студентов» от Академии Игоря Крутого, который прошел чуть раньше. На слет приезжали 100 детей из разных регионов РФ и также участвовали в круглых столах и воркшопах: так, своим опытом блогерской работы с ребятами поделилась Анастасия Митяева, имеющая 2 млн подписчиков в ТикТок.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК