Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Семья Мадонны приготовилась к худшему после ее госпитализации
Эксклюзив

Семья Мадонны приготовилась к худшему после ее госпитализации

0
Согласно информации, полученной из Daily Mail, состояние Мадонны, 64-летней певицы, было настолько серьезным, что ее семья беспокоилась за ее жизнь и готовилась к худшему после госпитализации. Это произошло вскоре после подготовки к ее концертному туру.
Семья Мадонны приготовилась к худшему после ее госпитализации

Источник изображения: страница Мадонны в соцсети

Один из родственников звезды рассказал, что последние несколько дней были наполнены тревогой, и никто не знал, как все разовьется. Семья Мадонны держала информацию в секрете с субботы, так как существовала реальная угроза потери Мадонны. У артистки есть шестеро детей, и старшая из них, 26-летняя Лурдес, находится рядом с матерью во время ее госпитализации.

Менеджер Мадонны, Гай Осири, сообщил 28 июня о том, что 24 июня артистку доставили в больницу. Он объяснил, что Мадонна столкнулась с "серьезной" бактериальной инфекцией, что привело к нескольким дням пребывания в отделении интенсивной терапии и введению интубации. По словам менеджера, состояние певицы улучшается, но она все еще находится под медицинским наблюдением. Концертный тур "Celebration" также был отложен.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК