Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иван Ургант ответил на критику из-за рекламы вебинара Шабутдинова
Эксклюзив

Иван Ургант ответил на критику из-за рекламы вебинара Шабутдинова

0
Российские соцсети негативно отреагировали на объявление телеведущего и шоумена Ивана Урганта ведущим вебинара перед новым курсом популярного блогера Аяза Шабутдинова. Впрочем, артист прокомментировал ситуацию с критикой со стороны пользователей и отметил, что ничего криминального не делает.
Иван Ургант ответил на критику из-за рекламы вебинара Шабутдинова

Источник изображения: Страница Ивана Урганта в соцсети

Комментаторов, прежде всего, возмутил тот факт, что Иван Ургант вообще появился в рекламе курса предпринимателя, нашлись даже те, кто принялся откровенно его ругать – дескать, телеведущий взялся за весьма сомнительные варианты работы на фоне приостановки его шоу на «Первом».

В рамках самого вебинара Ургант рассказал о том, почему вообще согласился принять участие в записи. «Вообще, в том, о чем вы тут планируете говорить, я не разбираюсь, что в какой-то степени и объясняет мое появление здесь. Я человек сомневающийся и довольно мнительный. Вообще, я очень подозрительный, я про вас, Аяз, очень много всего прочитал, и все это полярные мнения», - подчеркнул шоумен.

Кроме того, телеведущий отметил, что и ему нередко достается от зрителей. «Хочу отметить, что мы с вами в какой-то степени похожи, ведь мы не занимаемся ничем таким, что противоречило бы УК РФ, а мнения о нас разные», - иронично добавил он.

На мероприятии Ургант и Шабутдинов говорили о бизнесе. Как признался артист, у него стать успешным в этой сфере деятельности так и не получилось. «Бизнесмен из меня, мягко говоря, плохой. Я тот человек, который никогда не станет рисковать, просто не верю в себя. Да и бизнеса, честно говоря, особого какого-то не было, я просто выступал как инвестор», - резюмировал шоумен.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК