Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Кяро признался, что не хотел бы работать с Михалковым и Шахназаровым
Эксклюзив

Актер Кяро признался, что не хотел бы работать с Михалковым и Шахназаровым

1
Актер Кирилл Кяро признался, что у него нет желания сотрудничать с режиссером Никитой Михалковым. В интервью «Собеседнику» он объяснил свою позицию.

Источник изображения: Скриншот YouTube

По мнению Кяро, его отказ от работы с Михалковым не связан с политическими соображениями. Однако он признал, что у них с режиссером различные взгляды на искусство и процесс работы.

"Когда-то, будучи молодым актером, я хотел поработать с Михалковым. Его ранние фильмы меня вдохновляли, как и многих других. Но с течением времени я понял, что у меня уже нет желания учиться у него", - заявил Кяро. "Мы просто очень разные люди, у нас огромный разрыв, а между режиссером и актером должны быть искренность и откровенность".


Актер также поделился своим опытом, когда он посетил съемочную площадку проекта Карена Шахназарова и пообщался с командой режиссера. После такого знакомства Кяро осознал, что не захочет сотрудничать с данным режиссером и даже не явился на пробы.

"Меня пригласили принять участие в фильме Карена Шахназарова. Я пришел, поговорил с ним, наблюдал за его командой, за всем этим церемониалом и понял, что это не то, что я ищу, не то, что приносит мне вдохновение", - отметил актер.


Кирилл Кяро известен своими ролями в таких проектах, как "Эпидемия", "Научи меня жить", "Консультант", "Нюхач", "Измены" и "Ликвидация".
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК