Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российский турист побывал в Киргизии, где оценил обед «за копейки» и вкусный как дома
Эксклюзив

Российский турист побывал в Киргизии, где оценил обед «за копейки» и вкусный как дома

0
Российский турист побывал в Киргизии. Страна поразила его доступностью еды. Путешественник из России посетил столовую, где пообедал всего за 35 рублей. При этом обед оказался вкусным, как дома.
Российский турист побывал в Киргизии, где оценил обед «за копейки» и вкусный как дома

Источник изображения: Pxhere.com

Подробности появились на канале блогера TrueStory Travel в «Яндекс. Дзен». Российский турист сразу отметил, что еда в Центральной Азии очень доступная. Это касается не только Киргизии, но и Таджикистана и Узбекистана. В этих странах за небольшие деньги предлагается большое количество еды. В Киргизии турист побывал в обычной столовой на рынке, где каждый день едят сотни простых людей. Мужчина заказал лагман. Это национальное блюдо как самса или плов. Порцию ему подали огромную.
По словам блогера, он даже не смог съесть весь лагман. Также российскому туристу подали чай. Расположился россиянин с максимальным комфортом, поскольку в столовой стоят не стулья, а достарханы. На этих скамейках можно сидеть с ногами.
По словам российского блогера, еда оказалась хоть и совсем недорогой, но безумно вкусной. Съеденной порции, которая стоила сущие копейки, туристу хватило на целый день. Он не стал ужинать, а лишь вечером устроил себе перекус из легких фруктов.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК