Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Некоторые приметы о белых кошках
Эксклюзив

Некоторые приметы о белых кошках

437
Некоторые приметы о белых кошках
Все мы любим наших мохнатых питомцев, независимо от их окраса. Однако некоторые люди уверены, что белая кошка приносит удачу и успех своим хозяевам, поэтому спешат заводить четвероногого друга именно такого цвета. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» рассказывают о том, что масть домашнего животного действительно влияет на атмосферу в доме. Существует множество поверий о домашних кошках.



Если говорить конкретно о кошках белого цвета, то они символизирует чистоту. Наличие кошки белого окраса в доме является атрибутом первозданности. Экстрасенсы утверждают, что, для того чтобы найти выход из сложной ситуации, просто приласкайте своего белого любимца. Он поможет вам успокоиться и принять правильное решение, а также настроиться на положительные эмоции и новые ощущения. С вами питомец чувствует тепло и старается отплатить вам тем же. Все кошки любят ложиться на ваши части тела, но не потому что им так хочется, а для того, чтобы вытягивать боль и предотвратить различные болезни. Если ваш котик так делает очень часто, стоит обратиться к врачу, возможно, ваш пушистый зверь что-то чувствует и переживает за хозяина. С древности белые коты умели определить и предотвратить ортопедические заболевания.

Некоторые приметы о белых кошках

Люди в Древней Греции считали, что завести белую кошку - это к удаче, поэтому они относились к ним как к талисману и оберегали любимца. Женщины заводят белую кошку, чтобы раскрыть свои хорошие качества и открыть для себя что-нибудь новое. Если ваши пути пересеклись с белой кошкой на улице, не стоит пугаться и пытаться обойти ее стороной. Напротив, такая примета символизирует успех во многих начинаниях и путешествия к прекрасному. Возможно, вы скоро встретите приятных людей или начнете строить новую семейную жизнь. На Руси, если девушка долгое время не встречала своего суженого, ей нужно было раздать семь белых кошечек-девочек в добрые руки.

Некоторые приметы о белых кошках


Как правило, через определенное время она выходила замуж. Если мужчина не мог найти свою вторую половинку, ему нужно было отдать белых котиков-мальчиков в добрые руки. Когда к вашему порогу прибился белый кот, следует запустить его в дом. По примете такой кот отдает положительные качества и наполняет дом гармонией. А если в доме живет одинокая женщина и к ней пришел незваный «белый гость», тогда следует навести порядок и ждать будущего мужа. На протяженности всех времен белые кошки помогали людям во всем. Защищали от плохого и притягивали в дом все самое лучшее и доброе. Помимо этого, они помогали расслабиться от суетливых будней и насладиться покоем и умиротворением.
#Примета #Кошка #Белый #Дом #Человек #Здоровье #Женщина #Котята
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК