Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Автомобиль с тремя пассажирами съехал в реку в Камчатке: один погиб, один пропал, третьему удалось спастись
Эксклюзив

Автомобиль с тремя пассажирами съехал в реку в Камчатке: один погиб, один пропал, третьему удалось спастись

1
Сегодня в селе Тымлат на Камчатке произошло трагическое ЧП, когда автомобиль с тремя местными жителями скатился в реку с пирса. По информации пресс-службы территориального управления Следственного комитета России, один человек погиб, еще один пропал, а третьему удалось выжить.
Автомобиль с тремя пассажирами съехал в реку в Камчатке: один погиб, один пропал, третьему удалось спастись


Следственное управление СК России по Камчатскому краю незамедлительно приступило к проверке обстоятельств случившегося инцидента. По предварительным данным, авария произошла ночью 9 июля, когда автомобиль со старшим мужчиной за рулем и двумя пассажирами съехал с пирса в воду. Мужчина 1994 года рождения сумел спастись, но тело водителя автотранспортного средства 1990 года рождения было обнаружено через несколько часов в воде. Пока что местонахождение третьего мужчины, родившегося в 1993 году, остается неизвестным, и ведутся его поиски.

После завершения доследственной проверки будут приняты соответствующие процессуальные решения. Следственные органы намерены выяснить все обстоятельства данного случая и установить причины, которые привели к этой трагедии.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК