Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые с возрастом из дурнушек превращаются в настоящих красавиц
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые с возрастом из дурнушек превращаются в настоящих красавиц

271
Три знака зодиака, которые с возрастом из дурнушек превращаются в настоящих красавиц
Кто-то из представительниц прекрасной половины человечества рождается красивыми и остаётся ими всю жизнь. Чья-то красота с годами начинает меркнуть, несмотря на все женские хитрости и пластических хирургов.



А есть такие женщины, которые в молодости считали некрасивыми «серыми мышками», но становясь старше, расцветали, превращаясь в настоящих «белых лебедей». ИА «Экспресс-Новости» - о дамах, которые чем старше становятся, тем чаще им вслед оглядываются мужчины.

Козерог


Женщины этого знака зодиака живут, не обращая внимания на возраст. Потратив много времени в молодости на учёбу, получение профессии, становление карьеры и создание семьи, они слишком мало времени уделяли себе.

Но когда дома всё в порядке, карьера сделана, а дети подросли и уже не требуют круглосуточного внимания, наступает такой период, когда можно пожить для себя. Хотя бы несколько часов в сутки.

И тогда женщины начинают ходить в спортивный зал, чаще посещают салоны красоты, ездят на курорты не раз в три года, а три раза в год. И спустя некоторое время это благотворно сказывается на внешности дамы.

Порой даже муж, присмотревшись к жене внимательней, неожиданно поймёт, что выбрал себе в спутницы жизни настоящую красавицу. Чтобы это понять, ему понадобилось всего-то лет пятнадцать-двадцать.

Три знака зодиака, которые с возрастом из дурнушек превращаются в настоящих красавиц


Стрелец


В юности некоторые женщины-Стрельцы бывают слегка полноватыми или имеют угловатую фигуру. Плюс к тому, стеснительность и зажатость не позволяет им выделяться среди других девушек и быть замеченными парнями.

Но проходит время, и полнота сходит сама по себе, угловатость куда-то девается, а характер закаляется. Так что, когда лет десять-пятнадцать бывшие одноклассники снова соберутся вместе, мужчины не сразу узнают в шикарной красавице ту забитую тихоню, которую раньше даже никто не замечал. Одних время старит, а с другими творит чудеса.

Три знака зодиака, которые с возрастом из дурнушек превращаются в настоящих красавиц


Близнецы


Женщины-Близнецы способны выглядеть значительно моложе своих лет. Это у них от природы. В юности они выглядят детьми, и у двадцатилетних Близнецов в случае необходимости на кассе часто просять предъявить паспорт.

Зато в зрелом возрасте они выглядят молодыми девушками. Так что, сорокалетнюю женщину-Близнеца, которая, к примеру, преподаёт в университете, не всегда можно отличить от её студенток. Разве не здорово?
#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Возраст #Красавица
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК