Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У россиянки на отдыхе в Турции возникло непреодолимое желание сбежать из пятизвездочного отеля
Эксклюзив

У россиянки на отдыхе в Турции возникло непреодолимое желание сбежать из пятизвездочного отеля

1
Российская туристка отправилась на отдых в Турцию, где поселилась в пятизвездочном отеле. Правда, очень быстро у нее возникло желание покинуть премиальную гостиницу. Почему так получилось, россиянка рассказала на канале «Тонкости туризма».
У россиянки на отдыхе в Турции возникло непреодолимое желание сбежать из пятизвездочного отеля

Источник изображения: Pxhere.com

Девушка сообщила, что выбрала для отдыха в Турции пятизвездочный отель Kimeros Park Holiday and Village. Пребывание в этой элитной гостинице стало для нее полным разочарованием. По словам российской туристки, она внимательно отнеслась к выбору отеля, поэтому изучила разные обзоры. Первым разочарованием стало то, что в гостинице гостью никто не встретила, чтобы проводить в номер. Сам отель и территория вокруг россиянке понравились. При этом питание оказалось слишком однообразным, а сладости вообще разочаровали.
Туристку возмутили также толпы детей различного возраста и огромное количество отдыхающих, которые находились в состоянии вечного алкогольного опьянения. По этой причине уже на четвертый день отдыха у девушки появилось непреодолимое желание сбежать из этого люксового отеля.
Россиянке на отдыхе в Турции также не понравилась анимация. Единственными плюсами туристка назвала пляж и море, однако и тут без минусов не обошлось. На побережье большим разочарованием для путешественницы стало обилие местных зазывал.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК