Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туристки из Екатеринбурга сообщают о ситуации, сложившейся на пляжах Анапы
Эксклюзив

Туристки из Екатеринбурга сообщают о ситуации, сложившейся на пляжах Анапы

1
Опыт отдыха в российском курортном городе Анапа вызвал разные отзывы у жителей Екатеринбурга, которые поделились своими впечатлениями. Сообщается, что на пляжах города образовались огромные толпы людей, вызвавшие споры и разногласия среди отдыхающих.
Туристки из Екатеринбурга сообщают о ситуации, сложившейся на пляжах Анапы


Мнения пользователей социальных сетей о поездке в Анапу в пик сезона разделились. Одна из девушек отметила, что ничего удивительного нет, так как такое было всегда. По ее словам, люди сами выбирают этот «ад» и даже платят за это.

Путешественница подчеркнула, что даже на пляже своего отеля Анапы нет места для полотенца, так как все переполнено. Она также упомянула о том, что некоторые пляжи запрещены для посторонних, а те, где можно сидеть, уже заняты. В результате они искали частные пляжи за деньги. Туристка считает, что ситуация каждый год повторяется.

Одна из путешественниц выразила свое негодование, говоря, что это не отдых, когда все люди лежат друг на друге, а продавцы с едой ходят между ними. Некоторые комментаторы предложили отдыхать не в самом городе-курорте, а в окрестностях. Например, одна из читательниц считает, что нужно посетить Витязево, где, по ее мнению, меньше толпы людей, больше свободных шезлонгов и спокойнее. Ее мнение поддержал еще один житель Екатеринбурга, который отметил, что в самой Анапе множество людей, но немного удаленные от центра места предлагают более доступные цены и лучшие пляжи.

Таким образом, отзывы о поездке в Анапу оказались разнообразными и разделили мнения отдыхающих.
Источник: www.e1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК