Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксению Бородину возмутил «дикий ор» детей у бассейна в Турции
Эксклюзив

Ксению Бородину возмутил «дикий ор» детей у бассейна в Турции

1
Звездную телеведущую Ксению Бородину возмутил «дикий ор» детей у бассейна в Турции. Свои претензии знаменитость озвучила в социальных сетях. Россияне порекомендовали селебрити после таких жалоб отдыхать в компании пенсионеров.
Ксению Бородину возмутил «дикий ор» детей у бассейна в Турции

Источник изображения: страница Ксении Бородиной в Сети

Ксения Бородина не стала скрывать от подписчиков в социальных сетях, что ее возмущают крики чужих детей. По словам селебрити, от этого «дикого ора» ее спасает только медитация в наушниках. Досталось от звезды и родителям этих чад. По мнению звезды, у «них в ушах пробки». Своим детям знаменитость периодически делает замечания, когда они кричат. При этом в общественных местах типа самолета она категорически запрещает это делать. Что касается отдыха у бассейна, то Ксения Бородина просит детей вести себя потише, когда видит людей с книгами. Подписчики не оценили жалобы звезды. Они рекомендовали ей отдыхать вместе с людьми преклонного возраста.
Стоит отметить, что Ксения Бородина обожает Турцию, а особенно Стамбул. Этот город ведущая проекта «Дом-2» называет местом своей силы и никогда не отказывается от возможности отдохнуть на турецком побережье.

Источник изображения: страница Ксении Бородиной в Сети
К слову, Ксения Бородина растит двух дочерей - 14-летнюю Марусю и 7-летнюю Теону. Старшая девочка появилась на свет в браке звезды с бизнесменом Юрием Будаговым, а младшая – в союзе с Курбаном Омаровым. С отцами своих детей селебрити рассталась.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК