Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Волгограде уволили сотрудников МВД из-за доставки блогера Анет Сай в аэропорт на патрульной машине
Эксклюзив

В Волгограде уволили сотрудников МВД из-за доставки блогера Анет Сай в аэропорт на патрульной машине

1
Двое высокопоставленных сотрудников МВД были уволены в Волгограде после скандального инцидента, связанного с предоставлением служебного автомобиля ДПС для перевозки певицы Анет Сай (Анна Сайдалиева) с использованием мигалок до аэропорта. Об этом сообщает информационный портал v102.ru.
В Волгограде уволили сотрудников МВД из-за доставки блогера Анет Сай в аэропорт на патрульной машине


По информации, полученной изданием, сотрудниками, лишенными должностей, являются полковник Александр Степанов, занимавший должность начальника регионального УГИБДД, и Алексей Климов, исполнявший обязанности начальника МВД города Волгограда.

Видеоролик, в котором Анет Сай рассказывает о том, как ей был организован автомобиль ДПС для беспрепятственного перемещения до аэропорта, ранее появился в сети. Во время поездки певица надела фуражку сотрудника ДПС и заявила, что им удалось объехать все пробки.

Позднее Национальный автомобильный союз (НАС) обратился с официальным письмом в МВД и Генеральную прокуратуру Российской Федерации с просьбой провести проверку действий сотрудников ГИБДД Волгограда в данном инциденте.
Источник: v102.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК