Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Психологи помогли Дмитрию Шепелеву справиться с уходом Жанны Фриске
Эксклюзив

Психологи помогли Дмитрию Шепелеву справиться с уходом Жанны Фриске

2
8 июля 2023 года певица Жанна Фриске могла бы отметить свое 49-летие, если бы не ушла из жизни 8 лет тому назад из-за онкологического заболевания. Ее уход стал болезненным ударом для родных, близких, коллег и многомиллионной армии поклонников. А вдовец артистки и отец ее сына, шоумен и телеведущий Дмитрий Шепелев, и вовсе, справился с этой утратой только с помощью опытных психологов.
Психологи помогли Дмитрию Шепелеву справиться с уходом Жанны Фриске

Источник изображения: youtube.com

Дмитрий Шепелев в то время не оставил свою возлюбленную наедине с проблемой. Он сопровождал ее буквально повсюду, попутно продолжая заботиться о маленьком сына Платоне. Разумеется, смерть любимой женщины стала для артиста серьезным испытанием.

«Я очень долго это все вывозил, потерял огромное количество времени. Прежде всего, к такому нельзя подготовиться. Но произошло то, что произошло. У меня был лишь единственный выход – пройти через это достойно и честно. Но то, что все это отняло у меня около 10 лет жизни и карьеры – это факт. Все это время я тратил на совсем другое, даже не задумываясь о деньгах или о будущем. Я лишь занимался женой и ребенком. Но я сделал все правильно, поставив личную жизнь на паузу», - откровенно высказался артист в одном из недавних интервью.

При этом, как отметил сам телеведущий, справиться с этой ситуацией он смог благодаря психотерапии. Шепелев подчеркивает, что не сумел бы оправиться самостоятельно, поэтому он рекомендует всем, кто столкнулся с подобной потерей, не тратить время и сразу же обращаться к профильным специалистам.

«Точно могу сказать, что сам я это бы не вывез. Я был в таком состоянии, что входил в кабинет психолога на полусогнутых ногах, просто падал на диван, сворачивался калачиком и так лежал, прося, чтобы со мной поговорили. Потому как у меня было настолько сильное эмоциональное напряжение, что я не смог бы пережить его сам. Так что рядом со мной был психолог, причем не один. С сыном тоже работали психологи, они помогли нам достойно прожить всю эту ситуацию», - добавил шоумен.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК