Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Депутат Заварзин заявил, что исключение Гурулева из комитета Госдумы по обороне не обсуждалось
Эксклюзив

Депутат Заварзин заявил, что исключение Гурулева из комитета Госдумы по обороне не обсуждалось

0
Вопрос об исключении депутата Госдумы Андрея Гурулева из комитета парламента по обороне не поднимался. Об этом сообщил член комитета, Виктор Заварзин в интервью агентству РИА Новости.
Депутат Заварзин заявил, что исключение Гурулева из комитета Госдумы по обороне не обсуждалось


Парламентарий подтвердил, что такая тема не поднималась на заседаниях комитета. Это появилось в связи с голосовым сообщением генерал-майора Ивана Попова, который использовал позывной "Спартак". В сообщении Попов утверждал, что был отстранен от службы из-за своих высказываний о проблемах в Российской армии. Он также заявил, что его слова были откровенными и критическими, что вызвало опасения руководства и привело к выдаче министерством обороны приказа об отстранении.

В своем комментарии зампред Совета Федерации Андрей Турчак выразил мнение, что Гурулев проводит политическое шоу, включая данную ситуацию. Он отметил, что все заявления и комментарии Гурулева, включая данное обращение Попова, останутся на совести депутата. Турчак подчеркнул, что сообщение Попова не было предназначено для публичности и изначально размещалось в закрытых чатах командиров и бойцов 58-й армии.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК