Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актрису Елену Захарову заподозрили в беременности
Эксклюзив

Актрису Елену Захарову заподозрили в беременности

1
Актрису Елену Захарову стали подозревать в возможной беременности. Недавно звезда опубликовала видео в личном блоге, где она с радостью и весельем танцует, и при этом виден явный выпуклый живот.
Актрису Елену Захарову заподозрили в беременности

Источник изображения: Страница Елены Захаровой в соцсети

Захарову после публикации некоторые пользователи начали поздравлять с беременностью. Однако нашли и те, кто высказал сомнения в подлинности ее беременности. Фанаты предположили, что видимый живот может быть искусственным, если учитывать то, что Захарова постоянно находится на съемочной площадке и может быть «беременна» для сюжета.

Источник изображения: Страница Елены Захаровой в соцсети
Несмотря на это, большинство подписчиков актрисы выразили свои искренние поздравления и радость от возможной новости. Они поддержали Захарову и выразили надежду на то, что она и ее семья счастливы и здоровы.

Сама актриса всегда старается не разглашать детали и подробности, особенно касающиеся своей личной жизни. Всего пять лет назад, когда Захарова стала мамой, она приняла решение сохранить приватность имени своего ребенка.

Однако недавно случайно стало известно имя дочери Елены Захаровой. Все произошло, когда кондитер, который готовил торт на день рождения ребенка актрисы, по ошибке раскрыл эту тайну, написав на торте: "С днем рождения, Майя!". Снимок этого торта был опубликован в профиле кондитера, и многие пользователи социальных сетей обратили на это внимание.

За Еленой Захаровой стоит трагическая история, связанная с ее первым ребенком. В 2011 году актриса потеряла свою дочь Анну-Марию, которая умерла в возрасте восьми месяцев от серьезного инфекционного заболевания менингококка. Врачи не смогли правильно диагностировать ее состояние, приняв его за обычную простуду. Эта потеря была огромным испытанием для Захаровой и ее семьи. Возможно, именно поэтому актриса сейчас так трепетно относится к частности своей жизни.
Источник: molva33.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК