Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роза Сябитова променяла проект с Гузеевой на шоу с Клавой Кокой
Эксклюзив

Роза Сябитова променяла проект с Гузеевой на шоу с Клавой Кокой

0
Роза Сябитова променяла проект с Ларисой Гузеевой на шоу с Клавой Кокой. Звездная телесваха стала соведущей нового реалити с блогером Романом Каграмановым.
Роза Сябитова променяла проект с Гузеевой на шоу с Клавой Кокой

Источник изображения: страница Розы Сябитовой в Сети

В прошлом году из эфира пропала программа «Давай поженимся» с Розой Сябитовой и Ларисой Гузеевой. Многие тогда решили, что проект поставлен на паузу, как и остальной развлекательный контент, однако шоу не вернулось в сетку вещания даже по прошествии полутора лет. Недавно стало известно, что программу планируется реанимировать. Лариса Гузуеев даже появилась в промо-ролике обновленного проекта. Роза Сябитова тоже сообщила, что получила предложение вернуться в шоу. При этом телесваха заявила, что не радуется раньше времени, поскольку съемки еще не стартовали. Зато, как оказалось, Роза Сябитова стала ведущей другого романтического проекта. Она попытается выдать замуж Клаву Коку.

Речь идет о реалити под названием «Сердце Клавы». Роза Сябитова будет помогать исполнительнице, искать жениха. Напарником звездной телесвахи в этом проекте станет блогер Роман Каграманов. В первом сезоне шоу поиском личного счастья занималась Настя Ивлеева. Теперь найти свою судьбу попытается Клава Кока.

Источник изображения: Пресс-служба телеканала «Пятница!»
Роза Сябитова уверена, что сможет помочь певице и выдать ее замуж. По словам свахи, она считает, что влюбить в себя человека - это чисто технический вопрос. У этого дела существуют определенные правила и законы. Теледива на эту тему написала 13 книг, поэтому не сомневается в том, что найдет для Клавы Коки достойного жениха.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК