Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Крыму объявили штормовое предупреждение
Эксклюзив

В Крыму объявили штормовое предупреждение

0
В преддверии воскресного дня в Главном управлении МЧС Крыма было объявлено штормовое предупреждение, подготавливая регион к возможным непогодным явлениям. Ожидаются сильные ливни, грозы, град и шквалистый ветер, что может повлечь за собой риски и неудобства для местного населения и инфраструктуры. Согласно Telegram-каналу ведомства, предупреждение было объявлено на 23 июля.
В Крыму объявили штормовое предупреждение

Источник изображения: wikimedia

Прогноз погоды на этот день предполагает местами сильные ливни, разгул гроз и даже возможность образования града. Шквалистый ветер может достигать скорости до 20 метров в секунду, что вызывает особое внимание и требует готовности к быстрому реагированию.

Информация о непогодных явлениях стала основой для штормового предупреждения, чтобы обеспечить безопасность и охрану жизни и имущества жителей Крыма. Власти и спасательные службы будут находиться в постоянной готовности для принятия мер и координации действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Ранее, в начале июля, в Крыму был заснят на видео смерч, вихревое образование, которое поднималось с поверхности земли к небу. Такие природные явления всегда вызывают интерес и осторожность у местного населения и специалистов, так как их возникновение может сопровождаться опасными последствиями.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК