Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звездный хирург Хайдаров объяснил недовольство певицы Славы сделанной им грудью
Эксклюзив

Звездный хирург Хайдаров объяснил недовольство певицы Славы сделанной им грудью

1
Певица Слава не так давно выразила резкое недовольство результатами работы звездного хирурга Тимура Хайдарова, у которого она и сама делала несколько операций. Специалист не стал молчать и ответил на выпады знаменитости в свой адрес.
Звездный хирург Хайдаров объяснил недовольство певицы Славы сделанной им грудью

Источник изображения: Страница Тимура Хайдарова в соцсети

Как оказалось, артистка осталась недовольно тем, как хирург поправил ее грудь. Бюст, по ее словам, получился не очень симметричным, да и шрамы после операции привели певицу в ужас. Хайдаров отмалчиваться не стал и лично оценил поведение артистки. «Как врач, могу лишь сказать, что работа была проведена качественно, четко и очень квалифицированно. Тут вообще абсурдная ситуация, попа, руки и живот устраивают, а грудь – нет. Это абсурд. Если говорить о швах, то мы своих пациентов в каждом отдельном случае обязательно предупреждаем, что их процесс и особенности их заживления находятся в прямой зависимости не только от качества работы хирурга, но и от того, в каком состоянии здоровье самого пациента, в каком он возрасте, есть ли у него вредные привычки, соблюдает ли он все предписания и прочее», - объяснил специалист.

Как отметил Тимур Хайдаров, выражающая свое недовольство артистка после операций не являлась к нему на приемы и нарушала предписания. Более того, врач планировал заняться исправлением рубцов певицы и даже шел с ней на контакт, однако она предпочла обратиться в другую клинику.

«Слава оказалась под влиянием некоторых людей. Мы же никогда от нее не открещивались и всеми силами пытались содействовать во всем, что касается косметологических процедур, специальных средств и коррекции хирургическим путем. Но она приняла свое решение», - добавил он.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК