Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп на огненную неделю с 24 по 30 июля 2023 года для каждого знака зодиака
Соцпортал

Гороскоп на огненную неделю с 24 по 30 июля 2023 года для каждого знака зодиака

5
Гороскоп на огненную неделю с 24 по 30 июля 2023 года для каждого знака зодиака


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Последняя неделя июля будет весьма интересной. Но это потенциально опасный период. Поэтому стоит прислушаться к звездам. Астролог Татьяна Сорокина рассказала, какой будет огненная неделя для каждого знака зодиака с 24 до 30 июля 2023 года в еженедельном гороскопе. Ее советы помогут справиться со всеми вызовами.

Какой будет огненная неделя для каждого знака зодиака с 24 до 30 июля 2023 года


Овен (21 марта — 19 апреля)


На этой неделе вы будете настойчиво придерживаться своих убеждений и целей, даже если это может привести к ощущению одиночества. Важно для вас поделиться своей уникальной точкой зрения с друзьями.

Телец (20 апреля — 21 мая)


Ваши отношения будут испытаны на терпение на этой неделе, но вы сможете справиться с трудностями и разрешить конфликты с вашим партнером.

Близнецы (22 мая — 21 июня)


Новое начинание может не развернуться так, как вы планировали, но в итоге принесет неожиданные плоды. Доверьтесь своей интуиции и смело идите вперед.

Рак (22 июня — 22 июля)


Остерегайтесь необдуманных высказываний в отношениях с партнером, чтобы избежать неприятных разногласий. Обдумайте хорошо, что собираетесь сказать, пишет wordyou.ru.

Лев (23 июля — 22 августа)


Ваша страсть и уверенность могут вызывать разногласия с партнером. Не дайте эмоциям пересилить разум, старайтесь найти баланс.

Дева (23 августа — 22 сентября)


Период после трудных времен может вызвать нетерпение, но помните, что все приходит со временем. Оставайтесь осмотрительными и не позволяйте высокомерию овладеть вами.

Весы (23 сентября — 22 октября)


Не допускайте обид и гнева, чтобы они не мешали вам сосредотачиваться на работе. Помните, что вы — не только ваша работа или эмоции, вы намного больше, так что не позволяйте им взять верх.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Будьте осторожны во взаимоотношениях, чтобы избежать конфликтов. Ваша страсть и смелость могут вызывать недопонимание у окружающих.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


На этой неделе вы будете погружены в творчество и самовыражение. Не стесняйтесь быть собой и наслаждаться жизнью в своем собственном ритме.

Козерог (22 декабря — 19 января)


Радуйтесь семейным моментам и наслаждайтесь жизнью. Вам не нужно всегда работать, найдите равновесие между трудом и отдыхом.

Водолей (20 января — 18 февраля)


На этой неделе вы столкнетесь с собственными сложностями, которые создали для себя. Хотя это будет вызывать дискомфорт, этот опыт поможет раскрыть истину и приведет к вашему личному росту.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Ваше внимание всегда сосредоточено на будущем, и вы с трудом ощущаете настоящий момент. Однако ваше уникальное мышление помогает вам находить счастье в мечтах о будущем и планировании. Будьте решительны и преодолевайте трудности на пути к успеху.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК