Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Предсказания Ванги на 2020 год
Эксклюзив

Предсказания Ванги на 2020 год

325
Предсказания Ванги на 2020 год
Еще в далекие семидесятые годы появились первые предсказания болгарской провидицы о будущем президенте России Владимире Путине. И судя по тому, что ее предыдущие прогнозы о судьбах других стран и ее правителей неизменно сбываются, люди готовы верить и в то, что предсказательница пророчит для России. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» приводят прогнозы Ванги на 2020 год для всей нашей страны и для ее правителя.

В 1979 году писатель по имени Валентин Сидоров часто навещал провидицу. Каждый раз он записывал ее предсказания в блокнот, переводил и обнародовал для широкой общественности. Именно в одну из этих поездок и появилась первая информация о том, что ждет страну и ее будущего правителя, которым на тот момент Владимир Путин пока не являлся.

Ванга предсказывала, что однажды будет править страной Владимир Великий, и слава его прогремит на весь мир. Провидица считала, что он рожден для того, чтобы прославить страну и сделать ее одной из самых могущественных на Земле. Ванга говорила, что Владимир — тот самый человек, который объединит все славянские народы против общего врага и сможет возродить из пепла православные традиции.



Отмечала она также, что страну ждет немало жертв при правлении Великого Владимира, но жертвы эти будут ненапрасными, ибо они ведут Россию к мировому господству и безграничной власти. Страна будет крепнуть, население расти и улучшать свои жизненные условия.

Ванга отмечала, что 2020 год станет переломным в жизни страны, именно в 2020 году начнут происходить положительные перемены. Россия сможет не только сохранить все, что у нее есть, но и приумножить свои богатства, наращивая свою мощь и потенциал на мировой арене.

Напомним, что в свое время провидица также предсказала судьбу Иосифа Сталина, распад Советского Союза, волнения на Украине и многое другое, что уже успело сбыться. Не так давно корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» также приводили прогноз Ванги о судьбе Украины под управлением ее нового президента Владимира Зеленского.
#Путин #Ванга #Россия #Предсказание #2020 год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК