Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 13 самолетов изменили план маршрута из-за непогоды в Сочи
Эксклюзив

13 самолетов изменили план маршрута из-за непогоды в Сочи

1
В Сочи из-за ухудшения метеоусловий в районе аэропорта, а именно усиления ветра, 13 пассажирских самолетов вынуждены были срочно сменить свой курс и совершить посадку на запасном аэродроме. Об этом сообщает официальный Telegram-канал сочинской воздушной гавани.
13 самолетов изменили план маршрута из-за непогоды в Сочи


По информации, полученной в 10:30, экипажи данных 13 рейсов сделали решительный шаг, чтобы обеспечить безопасность пассажиров и экипажей в сложных погодных условиях. Вынужденная посадка произошла в аэропорте Минеральные Воды, где планы пересекались с предыдущими планами из-за плохих погодных условий.

Для снижения влияния неблагоприятной погоды на производственные процессы в сочинском аэропорту был сформирован оперативный штаб, который активно контролирует ситуацию. В рамках превентивных мер были усилены все службы, а в случае необходимости готовится вывести дополнительный персонал. Кроме того, в зонах ожидания для пассажиров были выставлены кулеры, чтобы обеспечить комфортное ожидание.

Этот инцидент произошел не в первый раз, когда непогода оказывает влияние на активность в Сочи. Ранее, в июле, пляжи, расположенные вдоль центральной набережной «Маяк», были закрыты для купания из-за неблагоприятных погодных условий. Флаги красного цвета были подняты на зонах отдыха, а вход к ним был перекрыт сигнальными лентами. Шезлонги и зонты были собраны для безопасности отдыхающих.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК