Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Людмила Поргина призналась, что боится инсульта из-за образования тромба в ноге
Эксклюзив

Людмила Поргина призналась, что боится инсульта из-за образования тромба в ноге

2
Вдова Николая Каранченцова Людмила Поргина рассказала, что после проведения операции, которая была связана со старыми травмами, она снова столкнулась с проблемами со здоровьем. В студии программы «Секрет на миллион» артистка призналась Лере Кудрявцевой, что боится инсульта из-за образования тромба в ноге.
Людмила Поргина призналась, что боится инсульта из-за образования тромба в ноге

Источник изображения: кадр из программы «Секрет на миллион»

Заслуженная артистка Российской Федерации Людмила Поргина рассказала, что не так давно медики обнаружили в правой ноге тромб. По её словам, она понимает всю серьёзность ситуации, поэтому сейчас перед ней стоит задача добиться растворения этого сгустка. Более того, знаменитость осознаёт, что тромб опасен для здоровья: привести к инсульту, попасть в лёгкие или же может произойти кровоизлияние.

Людмила Поргина призналась, что её на протяжении длительного времени ничего не беспокоило, а потому она о серьёзных проблемах со здоровье не догадывалась. Однажды у неё сильно заболело колено, но актриса старалась не придавать этому значения. Однако из-за того, что боль не утихала, супруга покойного Николая Каранченцова была вынуждена обратиться в медицинское учреждение, где в результате врачи обнаружили у неё тромб. Звезда ленты «Три девушки в голубом» объяснила, что медики назначили ей специальные лекарственные средства для растворения тромба. По словам актрисы, её на данный момент пока ничего не беспокоит.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК