Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 5 сентября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 5 сентября

473
Любовный гороскоп на 5 сентября
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» подскажут, кому из знаков зодиака 5 сентября 2019 года повезет на личном фронте больше.

Овны должны попытаться стать более экстравагантными и непредсказуемыми. Это позволит укрепить и разнообразить их отношения со вторыми половинками, которые могли в последнее время заскучать рядом с ними.

Тельцам предстоит пережить не лучший период в их жизни, когда на личном фронте могут возникнуть непредвиденные неприятности. В такой момент не усугубляйте ситуацию и разговаривайте со своим возлюбленным исключительно спокойно и терпеливо.

Близнецам стоит начать следить за привычками своего любимого человека. Возможно, о некоторых из них раньше вы не знали или не замечали их.



Раки получат шанс доказать всю искренность и полноту своих чувств. Сделать это можно будет как при помощи некоего презента, так и благодаря какому-то спонтанному поступку, который ваш избранник оценит высоко.

Львам в этот осенний день рекомендуется тщательно следить за сказанными словами и не совершать опрометчивых поступков. В общении со своим партнером чаще говорите ему комплименты и хвалите его за любые достижения.

В личной жизни Дев резко возрастет риск того, что вместо приятного вечера со своим спутником их ждет конфликт или даже ссора. Но только в ваших силах не допустить такого развития событий.

Вторые половинки Весов сегодня будут особо нуждаться в поддержке и даже помощи. Прислушивайтесь ко всем просьбам своего возлюбленного и ни в коем случае ни в чем не отказывайте.

Скорпионов накроет волна ностальгии по былым временам. Не увлекайтесь воспоминаниями слишком сильно, побыстрее возвращайтесь к реальности, где вас ждет ваш любимый человек.

Любовный гороскоп на 5 сентября


Особо благоприятным этот день выдастся для одиноких Стрельцов. Практически любое проведенное сегодня свидание завершится успешно.

Козерогам в ближайшие дни нужно будет проявлять не все эмоции, которые они ощутят. Сдерживайте себя, продумывайте каждое слово и поступок.

Водолеям следует иногда радовать своих вторых половинок подарками без повода. В такие моменты реакция ваших избранников особенно искренняя и непредсказуемая.

Рыбам звезды советуют стараться проводить больше времени со своими партнерами. При необходимости измените распорядок дня и откажитесь от каких-то собственных предпочтений.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК