Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Этери Тутберидзе не смотрела дебют дочери за сборную Грузии из-за отсутствия трансляции
Эксклюзив

Этери Тутберидзе не смотрела дебют дочери за сборную Грузии из-за отсутствия трансляции

0
Этери Тутберидзе не смогла насладиться дебютным выступлением дочери Дианы Дэвис за сборную команду Грузии по фигурному катанию. Причиной тому стало отсутствие трансляции турнира в Соединенных Штатах Америки.
Этери Тутберидзе не смотрела дебют дочери за сборную Грузии из-за отсутствия трансляции

Источник изображения: страница Этери Тутберидзе в Сети

Российская фигуристка американского происхождения Диана Дэвис, выступающая в танцах на льду с Глебом Смолкиным, дебютировала со своим партнером от сборной Грузии. В новом статусе пара появилась на турнире Ice Dance International, который прошел в Лейк‑Плэсиде. Фигуристы заняли второе место в ритм-танце, набрав 74,35 балла. Это выступление стало для спортсменов первым после Олимпийских игр 2022 года. Журналисты «Матч ТВ» попросили Этери Тутберидзе прокомментировать выступление дочери. Прославленный тренер призналась, что не смотрела дебют дочери и Глеба Смолкина под грузинским флагом на турнире в США, поскольку там не было трансляции.
Сама Диана Дэвис, судя по всему, осталась довольна результатом выступления. Фигуристка опубликовала в соцсетях фрагмент своего номера и сообщила, что они с партнером рады и счастливы вернуться на лед.

Источник изображения: страница Дианы Дэвис в Сети
Представлять сборную Грузии фигуристы будут в сезоне 2023/2024. Данную информацию уже подтвердили в Федерации фигурного катания страны.
Источник: matchtv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК